insane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

insane

stonemaul(EU) pve guild
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на вступление в гильдии

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Brontion
Новичек
Новичек



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-06-15

Заявка на вступление в гильдии Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление в гильдии   Заявка на вступление в гильдии EmptyВс Июн 15, 2008 6:24 pm

1. Ваш ник в игре. - Brontiona
2. Класс персоонажа. - Rogue
3. Укажите гильдии, в которых вы состояли ранее и причины почему их покинули? - Ukraine, гильдия была на грани розпада, большенство игроков покинули её.
4. Ссылка на ваш профайл в армори. http://eu.wowarmory.com/ - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Stonemaul&n=Brontiona
5. Ваш опыт в пве (какие инстансы вы посещали ранее).
Четыре месяца назад, когда я играл рестор друидом, то в составе гильдии Wanderers прошёл:
Каражан - фулл
Грулл - фулл
Магтеритдон - фулл
ТК - фулл
ССК - фулл
ХС - 1\9
После этого гильдия розпалась, я забил на ВоВ, чара продал.
6. Готовы ли сменить билд по указанию "Класс лидера"? - Готов
7. Готовы ли вы использовать необходимую рейдовую химию на всем протяжении рейда? - Готов
8. Обязуетесь ли вы приходить на рейды в пве спеке? - Да
9. Почему вы выбрали нашу гильдию? - Потому что в ней уже состоит мой друг в реале - Warg
10. И на последок, "Имя Сестра"(с)? - Роман

От себя: Я 2 дня как 70, знаю что еще очень многое нужно зделать и много данжей пройти, но я прошу шанс начать мой путь в Вашей гильдии, рядом с моим другом Warg - ом.
Вернуться к началу Перейти вниз
WarG
Новичек
Новичек



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-06-09

Заявка на вступление в гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в гильдии   Заявка на вступление в гильдии EmptyВс Июн 15, 2008 6:58 pm

прошу принять данного человекаSmile буду лично следить за его ростомSmile + человек адекватен онлайн хороший
Вернуться к началу Перейти вниз
Kalipca
все флудерам флудер
все флудерам флудер
Kalipca


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-04-28

Заявка на вступление в гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в гильдии   Заявка на вступление в гильдии EmptyВс Июн 15, 2008 7:20 pm

Согласна. Нади Варга онлайн он посоветует к кому обратиться о приеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotyaro
флудер
флудер
Kotyaro


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-05-16
Возраст : 43

Заявка на вступление в гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в гильдии   Заявка на вступление в гильдии EmptyПн Июн 16, 2008 1:39 am

за. хорошие люди всегда нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление в гильдии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
insane :: recruiting-
Перейти: