insane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

insane

stonemaul(EU) pve guild
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на вступление

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Helfer
Офицер



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-05-25

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Май 25, 2008 10:04 pm

1. Helfer
2. Прист.
3. Эм... Началось все на Маелсторме. Там был в гильде Априори. потом мы трансфернулись на стонмаул, но Априори пробыли здесь всего месяца 3 и ушли на МК, а я остался. Потом была гильда No War, ушел по причине слишком большого ротейта в рейды. Потом была Nirvana, ушел по причине неактивности гильды. У людей не было желания собирать 25ппл. Потом была Sopranos, ушел по глупости и нехватило наглости попросится обратно=) Потом была гильда Гондор, которая развалилась=(
4. на данный момент вов-европ висит.
5. Олдскулл контент, Т4 фулл, Т5 фул за исключением некоторых боссов в ССК
6. Если КЛ объяснит целесообразность его предложения - готов обсудить=)
7. Всегда использовал и буду использовать. Возможна одна причина моего появления в рейде без химии - нехватка голда
8. Не люблю слакать в рейдах, поэтому конечно обязуюсь. Кроме того ШП в ПвП спеке будет только мешать рейду и будет постоянно дохнуть, чего мне не хотелось бы=)
9. Многие гильдии уже перепробовал, может быть у вас повезет=)
10. С уважением, Сергей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kalipca
все флудерам флудер
все флудерам флудер
Kalipca


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-04-28

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВт Май 27, 2008 2:53 am

Добрый вечер Сергей.
Когда будете онлайн, напишите мне, если не затруднит. Онлайн бываю либо на чаре Kalipca, либо Uctepuka.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eldarath
Новичек
Новичек



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-06-10

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВт Июн 10, 2008 4:08 pm

1. Ваш ник в игре -Eldarath
2. Класс персоонажа - Шаман
3. Укажите гильдии, в которых вы состояли ранее и причины почему их покинули - Demons of Light (в инсты мало ходили)
4. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Stonemaul&n=Eldarath
5. Ваш опыт в пве (какие инстансы вы посещали ранее). все инсты на 5 челов в норме, на героике кроме ТК, половина каржана(опыт роги другого риалма)
6. Готовы ли сменить билд по указанию "Класс лидера"? Без вопросов)
7. Готовы ли вы использовать необходимую рейдовую химию на всем протяжении рейда?Да
8. Обязуетесь ли вы приходить на рейды в пве спеке? Да
9. Почему вы выбрали нашу гильдию? желание по инстам походить)))
10. И на последок, всем привет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helfer
Офицер



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-05-25

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВт Июн 10, 2008 8:02 pm

1. Желательно подавать заявке в отдельном топе=)
2. И на последок - надо было указать имя=)
3. Висп Калипсе в игре=) Поговори, она решит что к чему=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
insane :: recruiting-
Перейти: